Новый год по-социологически отметили в АлтГУ

27 декабря 2021
24 декабря студенты и преподаватели-социологи Алтайского государственного университета отпраздновали «Новый год по-социологически». Это традиция кафедры социологии и конфликтологии. Гостей ждало множество веселых состязаний.

«Тут-то мы и проверили, кто как готовился к встрече нового года: пересматривал новогодние фильмы, слушал новогоднюю музыку и углублялся в историю праздника. На мой взгляд, каждый успел насладиться этим поистине незабываемым моментом», — рассказывает организатор мероприятия, Куратор НСО Ангелина Ахмедова.

Гостей ожидала не только упорная борьба в развлекательных испытаниях, где столкнулись друг с другом преподаватели и студенты, но и новогоднее чаепитие, сблизившее всех социологов.

«Замечательный праздник прошел 25 декабря. Все дружно поиграли и отпраздновали Новый год в Институте гуманитарных наук. Студенты и преподаватели кафедры социологии и конфликтологии и кафедры социальной и молодежной политики показали отличное чувство юмора и эрудицию. Пусть новый год принесет вам вдохновение и силы для новых свершений!» – пожелал всем завкафедрой социологии и конфликтологии, кандидат социологических наук Виктор Нагайцев.

Кафедра социологии и конфликтологии
поделиться

Связано с разделами